Особенности начисления зарплаты для учителя английского языка с большой группой учеников и увеличенным количеством часов

• г. Тамбов

Знакомая работает учителем английского языка в сельской средней школе. Часто приходится вести группу количеством учеников выше норматива и увеличенным количеством часов. Каким образом должна начисляться эта зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.