Как пожаловаться на нарушения рабочего времени и условий труда охранника в Ханта-Мансийске?

• г. Омск

Здравствйте скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске охраником меня там обманули с зарплатой и незаконно уволили. Но я как и другие приезжие люди работают. График такой приезжаешь на месяц и работаешь сутки на одном объекте потом сутки на другом объекте ночуешь на этом же объекте который охраняешь сами понимаете сильно то и не отдохнешь. Я думаю что это нарушения отдыха и сна работника. Если я прав скажите куда я могу пожаловаться на этотого начальника чопа. В хантамансийск я не хочу писать так как там все схвачено. Скажите куда я могу написать чтоб неожиданно приехала проверка и все проверела. Все объекты их я знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В хантамансийск я не хочу писать так как там все схвачено. Скажите куда я могу написать чтоб неожиданно приехала проверка и все проверела. Все объекты их я знаю.-Пишите жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию.

Уважаемый Алексей, за защитой нарушенных прав вы можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию с жалобой, а также в суд.

Скажите куда я могу написать чтоб неожиданно приехала проверка и все проверела. Все объекты их я знаю.-Вам уже сказали куда писать.