Как пожаловаться на нарушения рабочего времени и условий труда охранника в Ханта-Мансийске?

• г. Омск

Здравствйте скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске охраником меня там обманули с зарплатой и незаконно уволили. Но я как и другие приезжие люди работают. График такой приезжаешь на месяц и работаешь сутки на одном объекте потом сутки на другом объекте ночуешь на этом же объекте который охраняешь сами понимаете сильно то и не отдохнешь. Я думаю что это нарушения отдыха и сна работника. Если я прав скажите куда я могу пожаловаться на этотого начальника чопа. В хантамансийск я не хочу писать так как там все схвачено. Скажите куда я могу написать чтоб неожиданно приехала проверка и все проверела. Все объекты их я знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В хантамансийск я не хочу писать так как там все схвачено. Скажите куда я могу написать чтоб неожиданно приехала проверка и все проверела. Все объекты их я знаю.-Пишите жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей, за защитой нарушенных прав вы можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию с жалобой, а также в суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите куда я могу написать чтоб неожиданно приехала проверка и все проверела. Все объекты их я знаю.-Вам уже сказали куда писать.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ЧОП охранником. Когда устраивался мне предложили по обоюдному согласию обьект который меня устраивал. Но в договоре этот обьект не прописан. Я отработал два месяца и обьект закрыли. О закрытии обьекта в известность меня не кто не поставил. Сщас этот обьект закрывают и всвязи с этим я хочу уволиться. Но руководство заставляет меня отробатовать две недели на другом обьекте. Как мне быть в данной ситуации если с руководством не удаётся договариться...

Мой молодой человек работает охранником. Его уволили с объекта, когда ему предложили другой объект, он отказался и подал заявление. Теперь ЧОП заставляет его отрабатывать две недели на новом объекте и после этого он может уйти.. Скажите, правомерно ли это?

Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске. С трудовой инспекции мне прислали бумагу что они провели проверку и выяснили что я там негде в том чопе где я работал не фигурирую. Я знаю что начальство все там почистило. Как мне доказать что я там работал я знаю что там есть местные работники это пенсионый фонд и медицинская академия а так же я отзванивался в безопасность югра это у нас тревожная кнопка. Я думаю может они ничего и не проверяли подумали просто что я вахтовик и не смогу ничего доказать. Подскажите что мне делать куда писать и жаловаться. И там в бумаге было написано что если я не согласен с их мнением могу подать в суд. Э то в Ханты-Мансийск надо ехать или я в омске могу подать в суд. Спасибо.

Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске. С трудовой инспекции мне прислали бумагу что они провели проверку и выяснили что я там негде в том чопе где я работал не фигурирую. Я знаю что начальство все там почистило. Как мне доказать что я там работал я знаю что там есть местные работники это пенсионый фонд и медицинская академия а так же я отзванивался в безопасность югра это у нас тревожная кнопка. Я думаю может они ничего и не проверяли подумали просто что я вахтовик и не смогу ничего доказать. Подскажите что мне делать куда писать и жаловаться. И там в бумаге было написано что если я не согласен с их мнением могу подать в суд. Э то в Ханты-Мансийск надо ехать или я в омске могу подать в суд. Спасибо большое за развернутый ответ.

Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске. С трудовой инспекции мне прислали бумагу что они провели проверку и выяснили что я там негде в том чопе где я работал не фигурирую. Я знаю что начальство все там почистило. Как мне доказать что я там работал я знаю что там есть местные работники это пенсионый фонд и медицинская академия а так же я отзванивался в безопасность югра это у нас тревожная кнопка. Я думаю может они ничего и не проверяли подумали просто что я вахтовик и не смогу ничего доказать. Подскажите что мне делать куда писать и жаловаться. И там в бумаге было написано что если я не согласен с их мнением могу подать в суд. Э то в Ханты-Мансийск надо ехать или я в омске могу подать в суд. Спасибо большое за развернутый и понятный ответ.

Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске. С трудовой инспекции мне прислали бумагу что они провели проверку и выяснили что я там негде в том чопе где я работал не фигурирую. Я знаю что начальство все там почистило. Как мне доказать что я там работал я знаю что там есть местные работники это пенсионый фонд и медицинская академия а так же я отзванивался в безопасность югра это у нас тревожная кнопка. Я думаю может они ничего и не проверяли подумали просто что я вахтовик и не смогу ничего доказать. Подскажите что мне делать куда писать и жаловаться. И там в бумаге было написано что если я не согласен с их мнением могу подать в суд. Э то в Ханты-Мансийск надо ехать или я в омске могу подать в суд. Спасибо большое.

Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске. С трудовой инспекции мне прислали бумагу что они провели проверку и выяснили что я там негде в том чопе где я работал не фигурирую. Я знаю что начальство все там почистило. Как мне доказать что я там работал я знаю что там есть местные работники это пенсионый фонд и медицинская академия а так же я отзванивался в безопасность югра это у нас тревожная кнопка. Я думаю может они ничего и не проверяли подумали просто что я вахтовик и не смогу ничего доказать. Подскажите что мне делать куда писать и жаловаться. И там в бумаге было написано что если я не согласен с их мнением могу подать в суд. Э то в Ханты-Мансийск надо ехать или я в омске могу подать в суд. Спасибо большое за отет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда созванивался с начальником охраны было 1 график час на одном посту час на другом посту час резерва отдыха,5 часов сна после того как я приехал на объект график сразу изменился и получалось это то что мы в сутки должны стоять 16 половиной часов на улице, час резерв отдых сразу изменился уже не час стал а 45 минут я был с условием не согласен но так как я не смог уехать так на обратную дорогу небыло денег, после третьего дня такого графика я сказал начальник охраны чтобы он мне привез бланк заявления на увольнение бланк на увольнение так он и не привез и после 7 дней работы на объекте начальник охраны просто сменился на другого начальника охраны, другой начальник охраны спросил будете ли вы дальше работать мы сказали что что достаю вахту и больше не будем работать на этом объекте в итоге на это он сказал что вы просто получите аванс все остальное вы не получите высокомерным таким ответом скажите как поступить в этой ситуации обращаться в трудовую инспекцию или есть какие-то другие варианты как забрать остатки денег то как бланк заявления на увольнение не дают нет не знаю что сейчас придумать, постоянные проверки доклады хуже чем в армии, гбр просто не слазил с нас постоянные придирки и штрафы.

Я работаю в ЧОП (охрана), объект который мы охраняли в настоящее время переходит под охрану другого ЧОПа, но в новом Чопе для меня нет должности. В связи с этим меня в старом ЧОПе просят написать заявление на увольнение в связи с переводом в новый ЧОП, но так как в новом ЧОПе нет для меня вакансии, должен ли я писать заявление о таком переводе или же меня в старом ЧОПе должны сократить? Или есть другое решение? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение