Заголовок:\n\nБыл ли законно остановлен водитель Жигули с колесом от трактора на багажнике ГИБДД?

• г. Псков

На багажнике жигулей перевозил колесо от трактора, был остановлен сотрудником ГИБДД для проверки документов на перевозимый груз. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

На багажнике жигулей перевозил колесо от трактора, был остановлен сотрудником ГИБДД для проверки документов на перевозимый груз. Законно ли это.-Вполне. Может ворованый груз.