Нормативные документы для расширения балкона без справок из управления архитектуры

• г. Владивосток

Есть ли какой нибудь нормативный документ или что то вроде этого, на сколько без всяких справок из управления архитектуры можно сделать расширение балкона.

Когда мы делали расширение, в компании сказали что на 30 сантиметров можно. Мы сделали 3 года назад, а сейчас пришло письмо из управления архитектуры что реконструкция конфигурации балкона является самовольной. Или вообще, как быть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши действий являются самостроем, поскольку во всех случаях нужно получение разрешения на расширение балкона. Либо приводит к балкон в соответствие с первоначальным, либо ждите суда.