Расчет законной неустойки через официальный сайт АС не соответствует формуле - что делать?

• г. Благовещенск

Почему расчет законной неустойки (ст.395 ГКРФ) через официальный сайт АС не сходиться с расчетом по формуле (при последнем сумма намного выше). Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть Ваш расчет и определить в чем ошибка. Может быть считаете по-старому. Ведь сейчас формула иная, нежели 2 года назад. Удачи Вам.

Здравствуйте! Возможно, что Вы упустили какой-либо момент при расчете, например, использовали не то количество календарных дней. Сравните свой расчет с калькулятором АСВ, ищите ошибку.