Регистрация ООО необходима для открытия хостела в арендованном нежилом помещении? Можно ли использовать ИП?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, если под открытие хостела арендовать нежилое помещение, то обязательно должно быть зарегистрировано ооо? Ип для снятия нежилого помещения не подходит? (Именно для хостелов)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подходит, открытие хостела не зависит от организационно-правовой формы, лицензионные требования к хостелам одинаковые, будь то ИП или ООО.