Можно ли предъявить по этому поводу какие-либо претензии к производителю (или продавцу)

• г. Саратов

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос.

В результате ДТП было обнаружено, что кузов автомобиля (ВАЗ 21074) не покрыт грунтом (предворительная окраска), что уменьшает срок эксплуатации автомобиля, приблежая момент коррозии кузова.

данного автомобиля? Автомобиль 2002 г. выпуска, куплен в автосалоне и находится на гарантии до 07.11.2003 г.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А что, было обещано, что автомобиль красится в два слоя? Если в рекламе фирмы или в техдокументации на это указано, можете требовать перекрасить. Если этого не было - никаких претензий не может быть.