Нет подтверждений - Где посмотреть доказательства моей вины за нарушение ПДД?

• г. Астрахань

Зайдя на сайт ГИБДД я узнал, что на мою машину вынесли постановление о штрафе, якобы я 3 месяца назад нарушил правила остановки. При этом "письма счастья" не поступало, а на сайте ГИБДД просто указана дата нарушения и время, без фото фиксации и места нарушения. Где можно посмотреть доказательства моей вины?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо узнать кто его вынес, и там ознакомиться с материалом по делу об административном правонарушении, что оно конкретно содержит.

Здравствуйте, Павел!

Вам следует обратится в ГИБДД и потребовать предоставить Вам доказательства нарушения (фото фиксацию).