Статья 175 часть 2 п. а. , статья 116 часть 1 возьмут на работу тренером в гос. учреждение? Если в справке указаны эти статьи?

• г. Ростов-на-Дону

Статья 175 часть 2 п. а. , статья 116 часть 1 возьмут на работу тренером в гос. учреждение? Если в справке указаны эти статьи?

Ответы на вопрос (2):

Статья 175 часть 2 п. а. , статья 116 часть 1 возьмут на работу тренером в гос.

учреждение? Если в справке указаны эти статьи?

Вы уже судимы я не знаю погашены они или нет но вы в прошлом судимы и работодатель сам решает брать вас или нет.

Статья 175 часть 2 п. а. , статья 116 часть 1 возьмут на работу тренером в гос. учреждение? Если в справке указаны эти статьи?

Тут скорее всего вам откажут.