Покупка пустого дома с использованием материнского капитала - возможно ли?

• г. Иваново

Хотим купить дом воспользовшись материнским капиталом. Дом сдан но на данный момент из коммуникаций в нем только свет. Вода колодец на улице, выгребная яма есть но не подведена к дому, отопление в доме нет хотим делать электроотопление. Вопрос возможно ли квпить такой "пустой" дом воспользовшись материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в вашем случае возможно воспользоваться средствами материнского капитала. Обратитесь в местное отделение пенсионного фонда России.