Возможно ли построить на участке дом за материнский капитал, если есть дачный участок с домиком 4/6 в черте города, подведены газ, свет, вода, есть отопление и канализационная яма?

• г. Ставрополь

Имею дачный участок с домиком 4\6 в черте города подведены газ. свет. Вода, отопление-котел-колонка, имеется канализационная яма. Можно ли построить на участке дом за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Если назначение земли - не под индивидуальное жилищное строительство, то нельзя.