Подала в суд заявление на банкротство, банки требуют платить до вынесения решения - как им отвечать?

• г. Москва

Подала в суд заявление на банкротство. Банки не отстают говорят пока нет решения я должна платить. Вопрос в том что же мне им отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Добры день. Правду, что платить вам нечем. А лучше уже вообще с ними не разговаривать до признания вас банкротом.

Процесс банкротства-длительный, вы еще не знаете какое суд примет решение. Рекомендуйте банкам обращаться в суд с иском о взыскании долга так как у вас нет средств оплачивать задолженность. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!