Как влияют кредитные долги родителей на службу и продвижение военного-жениха?

• г. Омск

Собираюсь выходить замуж за будущего военного, но боюсь того, что у моих родителей большие кредитные долги, повлияет ли этот факт как то на службу, продвижение по службе моего будущего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вы не имеете отношения к долгам родителей, это никаким образом не повлияет на Вашу семейную жизнь, тем более на супруга.

Здравствуйте,

Собираюсь выходить замуж за будущего военного, но боюсь того, что у моих родителей большие кредитные долги, повлияет ли этот факт как то на службу, продвижение по службе моего будущего мужа?

Не вижу взаимосвязи. Долги родителей на мужа никак не могут повлиять.

Удачи и всех благ в новом году.

Доброго времени суток! Ни вы, ни Ваш будущий супруг не несете ответственность по долгам ваших родителей, если вы не выступали поручителями.