Возможность получения единовременной выплаты средств пенсионных накоплений из НПФ в 48 лет при получении инвалидной пенсии

• г. Отрадное

Имею ли я право на единовременную выплату средств пенсионных накоплений, учтённых на пенсионном счёте накопительной пенсии, находящиеся в НПФ. Мне 48 лет, получаю пенсию по инвалидности (бессрочно). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на единовременную выплату средств пенсионных накоплений, учтённых на пенсионном счёте накопительной пенсии, находящиеся в НПФ. Мне 48 лет, получаю пенсию по инвалидности (бессрочно).

Нет не имеете права только по достижении 60 лет т.е. настоящего пенсионного возраста.