Будут ли посылки с объявленной ценностью от бывшего мужа уменьшать сумму алиментов?

• г. Ярославль

Будут ли посылки с объявленной ценностью от бывшего мужа уменьшать сумму алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не будут, это не идет в зачет алиментов. Алименты, можно уменьшить в судебном порядке, в предусмотренных законом основаниях. СТ.119 СК РФ.

Здравствуйте! Нет, не будут. Алименты необходимо платить в денежных средствах, причем в рублях, а не в натуре))). Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Посылки, которые Ваш муж будет отправлять никакого отношения к алиментам не имеет. Удачи Вам и всего хорошего!