Где взять выписку из приказа о присвоении звания лейтенанта и возможно ли получить её повторно?

• г. Владимир

Закончил военную кафедру был приказ о присвоении лейтенанта, не подскажите где взять выписку из приказа? , и могут ли её выдать второй раз? ,ту которую выдавали первый раз отдал в воинскую часть где собираюсь служить.

Ответы на вопрос (2):

Собственно, вам указанная выписка совершенно не требуется, вам выдан военный билет, в котором указан номер и дата приказа о присвоении вам воинского звания.

Обратитесь в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет, вам выдадут копию выписки из приказа, которая хранится в вашем личном деле.