Вопросы о получении выписки из приказа после завершения военной кафедры и возможности её повторной выдачи

• г. Владимир

Закончил военную кафедру был приказ о присвоении лейтенанта, не подскажите где взять выписку из приказа? , и могут ли её выдать второй раз? ,ту которую выдавали первый раз отдал в воинскую часть где собираюсь служить. Военный билет ещё не выдали могут ли вообще не вклеить в личное дело выписку из приказа которую мне на руки отдали, или мне на руки всего лишь отдали копию.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из приказа заверяется синей печатью и подписью должностного лица (нач. отдела кадров). Обратитесь к тому, кто выдал первую выписку, там подскажут. По вашему письменному обращению выдадут еще одну выписку, это вопрос времени. Звание лейтенант вам присвоено министром обороны РФ. Данная выписка обязательно хранится в вашем личном деле, можно заверить ее копию печатью воинской части и подписью кадровика, где находится ваше личное дело.