Вопросы о получении выписки из приказа о присвоении лейтенанта и вторичной выдаче, а также о возможном вклеивании военного билета в личное дело

• г. Владимир

Закончил военную кафедру был приказ о присвоении лейтенанта, не подскажите где взять выписку из приказа? , и могут ли её выдать второй раз? ,ту которую выдавали первый раз отдал в воинскую часть где собираюсь служить.

Военный билет не выдали ещё, вообще могло такое быть что одну выписку мне на руки отдали а вторую вклеили в личное дело?

Ответы на вопрос (1):

Копию документа можно взять, на той военной кафедре, где вы проходили обучение. Вам её обязаны выдать. Да могло быть такое, что одну выписку дали вам на руки, а другую вклеили в личное дело.