Как получить повторную выписку из приказа о присвоении лейтенанта и наличие выписки в личном деле.

• г. Владимир

Закончил военную кафедру был приказ о присвоении лейтенанта, не подскажите где взять выписку из приказа? , и могут ли её выдать второй раз? ,ту которую выдавали первый раз отдал в воинскую часть где собираюсь служить. Военный билет не выдали ещё, вообще могло такое быть что одну выписку мне на руки отдали а вторую вклеили в личное дело?

Можете сказать, личное дело отправили с вк в военкомат, может такое быть что в личном деле нет выписки или там она должна обязательно присутствовать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться с этим вопросом в военкомат, разумеется вам должны выдать выписку из приказа, она из личного дела некуда деться не могла.

и могут ли её выдать второй раз? ,ту которую выдавали первый раз отдал в воинскую часть где собираюсь служить. Военный билет не выдали ещё, вообще могло такое быть что одну выписку мне на руки отдали а вторую вклеили в личное дело?

Можете сказать, личное дело отправили с вк в военкомат, может такое быть что в личном деле нет выписки или там она должна обязательно присутствовать?

Здравствуйте. Выписку должны предоставить по вашему заявлению, обращаться скорее всего надо на ВК, если что - они скажут куда (может непосредственно в Москву)

В личном деле запись обязательно должна быть о присвоении звания.