Работала неофициально, теперь не выплачивают расчет, какие можно меры применить для выплат?

• г. Новосибирск

Работала неофициально, теперь не выплачивают расчет, какие можно меры применить для выплат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру и в трудоинспекцию. Так же можете обратится в суд. В суде необходимо доказать, что Вы имели трудовые отношения с работодателем.

Здравствуйте, Валентина.

Вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.