Как узнать номер телефона структуры, занимающейся предоставлением квартир ветеранам боевых действий в Республике Мордовия?

• г. Москва

Меня зовут Николай я ветеран боевых действий стою в очереди на квартиру в Республике Мордовия Как я могу узнать номер телефона структуры которые занимаются этими вопросами.

Ответы на вопрос (1):

Просто - смотрите документ, подтверждающий то, что в очереди стоите. И название органа, его выдавшего - забиваете в поисковик. Результат - будет с указанием телефонов этого органа.