А если квартира не приватизирована все равно надо платить?

• г. Краснодар

А если квартира не приватизирована всеравно надо платить?

Ответы на вопрос (3):

За что платить? Если вы имеете ввиду коммунальные услуги – платить. Если имеете ввиду взносы на капитальный ремонт – платить не нужно.

Добрый день. Если вы имеете в виду капитальный ремонт в таком случае платят непосредственно собственник то есть в муниципалитет но не вы если коммунальные расходы значит платья силуэта как пользователь данным жильем. Всего хорошего вам.

Доброго времени суток!!! смотря о чем идет речь: коммунальные услуги оплачиватются не только собственниками но и квартиросъемщиками, а вот капитальный ремонт - платить не обязаны.