в каком размере взыскивается госпошлина за моральный вред за причинение вреда здоровью.

• г. Орёл

В каком размере взыскивается госпошлина за моральный вред за причинение вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Госпошлина по неимущественным требованиям составляет 300 р.

в каком размере взыскивается госпошлина за моральный вред

Если Вы заявили требование о компенсации морального вреда. То государственная пошлина по такому требованию в суде общей юрисдикции составляет триста рублей.