Я бы хотела узнать за что сняли деньги с карточки.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в колл центр банка или в любое отделение банка.

Здравствуйте! Значит возбуждено исполнительное производство судебным приставом. Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства.

Способы уточнения, почему с карты Сбербанка снимают деньги:

Позвонить на горячую линию Сбербанка и уточнить, кто является взыскателем данной суммы

Посетить личный кабинет Сбербанка и просмотреть последние транзакции

Обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и уточнить информацию у специалиста, а также попросить сделать выписку по движению денежных средств на вашей карте.