Сын учится на втором курсе военного лётного училища. Каким образом может повлиять судимость отца на дальнейшую службу сына?

• г. Ставрополь

Сын учится на втором курсе военного лётного училища. Каким образом может повлиять судимость отца на дальнейшую службу сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Что касаемо училище а также прохождении воинской службы после окончания никак на карьеру вашего сына не повлияет. Всего хорошего вам.