Супруга имеет право на судебное решение о проведении ДНК-теста, если муж признал ребенка от незаконного брака и та дама подала на алименты

• г. Самара

Если муж вписал ребёнка от не законного брака. И та дама подала на алименты. Я его законная жена имею право на суду поставить вопрос чтоб делали днк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, данное судопроизводство - это его вопрос и вопрос заявительницы, Вы к данному процессу никакого отношения иметь не можете.