Могу ли я в РФ ездить на собственной машине с национальными правами Узбекистана? Я являюсь на данный момент гражданкой РФ.

• г. Казань

Могу ли я вРФ ездить на собственной машине с национальными правами Узбекистана? Я являюсь на данный момент гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Могу ли я вРФ ездить на собственной машине с национальными правами Узбекистана?

Вам следует обменять водительские удостоверения Узбекистана на российские..

Нет. Необходимо заменить, при этом сдав экзамен по теории ПДД. Само-собой Вам требуется пройти медкомиссию с отметкой ГНД, ГПНД что не состоите на учете.