Лишение прав за езду в нетрезвом виде - История сдавания экзаменов и обманом инспектора

• г. Брянск

Меня лишили за езду в нетрезвом виде на 1.6 мес, я учился в технаре и были экзамены на тракториста, я подошел к инспектору гостехнадзора и спросил можно ли мне сдавать? Тот ответил да,я благополучно все сдал, он сказал получать приедешь когда свои заберешь. Вот я забрал пришел а он говорит мол не мог я у тебя никаких экзаменов принимать это не законно и все такое.

Ответы на вопрос (1):

Да выглядишь спокойно иногда такое случается.

Из добрых побуждений и хотел вам помочь.

Ничего страшного пересдавайте экзамен на законных теперь основания будет больше практики.