Заказала средство артропан прочитала плохие отзывы могу ли я не выкупать посылку, и чем мне это грозит?

• г. Омск

Заказала средство артропан прочитала плохие отзывы могу ли я не выкупать посылку, и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить - расходы по пересылке.