Проблемы с погашением займа - почему компания требует гораздо большую сумму, чем указано в решении суда?

• г. Рязань

Брала займ в отл. налич., во время погасить не получилось, в итоге вместо 7 тыс нужно погасить 18100 (по решению суда), но когда звоню в компанию, они говорят, что я должна погасить не 18100 (как указано в решении суда), а 41000 р! Правомерны ли действия компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вносить Вы должны ту сумму, которая установлена решением суда. А если они хотят еще, то пусть обращаются в суд с отдельным иском.