Возможность получения льготы на вырубку леса при строительстве или ремонте дома в черте города

• г. Ижевск

Знаю, что при получении участка под ИЖС в районе (пригороде) выделяется участок в местном лесхозе (делянка) для вырубки делового леса на корню. Скажите, пожалуйста, а в черте города существут такая льгота под строительство или ремонт дома? Большое спасибо. Папанов Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Такие льготы могут быть предусмотрены на уровне субъекта РФ и местном уровне в связи с чем вам нужно обратиться в администрацию района за получением соответствующей информации.