Как получить льготную пенсию в 50 лет при недостаче отработанных 4 месяцев по списку 2 - возможно ли зачтение замещений и приказов/распоряжений на заводе?

• г. Пермь

Для получения льготной пенсии в 50 лет нужно 10 лет отработать по списку 2, у меня не хватает 4 месяцев. Хочу спросить могут ли быть зачтены замещения людей с сеткой 2, если были приказы или распоряжения по заводу.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но чтобы дать полноценный ответ необходимо ознакомиться с документами и полностью с вашей ситуацией. Существует множество нюансов для положительного или отрицательного результата вашего вопроса. Поэтому предлагаю платную консультацию на которой я посоветую какой пакет документов необходим для выхода на льготную пенсию и после ознакомления с документами сообщу есть у вас шансы выхода на льготную пенсию и в каком возрасте.

Стоимость консультации от 300 до 500 руб. с учетом помощи в подготовке необходимых документов.