Несанкционированная сдача квартиры и проблема с граффити на стенах - каковы дальнейшие действия?

• г. Нижний Новгород

Хозяйка квартиры (сдаёт не легально) не отдает паспорт якобы в новогоднюю ночь появились рисунки на стенах (граффити). наша вина не установлена, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По факту удержания паспортов обращайтесь в полицию с заявлением. Это преступление. А она в свою очередь пусть доказывает, что это нарисовали Вы, если сможет это сделать.