Снял посуточно квартиру, хозяйка сфоткала паспорт, на квартире испортили имущество, может ли хозяйка что то мне предъявить.

• г. Екатеринбург

Снял посуточно квартиру, хозяйка сфоткала паспорт, на квартире испортили имущество, может ли хозяйка что то мне предъявить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Может предъявить требование о возмещении ущерба на основании ст. 1064 ГК РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте

Конечно сможет предъявить если вы испортили данное имущество то соответственно вы по несёте и ответственность ст.1064 гк рф

Копия паспорта ничего не значит и не доказывает, это не письменный договор найма жилого помещения... Спасибо за обращение на 9111...