Оплата учебы по целевому направлению - единовременно или частями?

• г. Москва

Хочу забрать документы с учебного заведения, учусь по целевому направлению от организации, сумму за учебу а это 45 тыс нужно будет заплатить единовременно или частями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот как договоритесь, обычно идут на встречу и составляется график платежей.