Как продать участок земли 9 га. на которую акт на право собственности, пожизненно наследуемого владения, бессрочного пользования.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста право на участок. Перечисленные Вами права отличаются друг от друга. Если земельный участок принадлежит Вам по праву собственности продать можно. В остальных случаях необходимо оформить право собственности.