Отец страдает болезнью Паркинсона и не получает льготы на лекарства - наши следующие шаги для их получения

• г. Кременчуг

У отца болезнь Паркинсона, инвалидность 3 гр. и ему в больнице отказывают в льготах на приобретение препаратов. Какие наши действия далее, чтобы получить льготы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с этим вопросом, но вначале надо получить письменный отказ больницы. Тогда есть что обжаловать в прокуратуру. И надо смотреть, на какие лекарства идет отказ.