Гражданство Израиля при замужестве с гражданином - правила и процедура

• г. Днепропетровск

Если девушка (Украина) уезжает в Израиль по трудовой визе на год и там выходит замуж за гражданина Израиля, то она получает гражданство Израиля?

Ответы на вопрос (1):

[u][/u]

Да,это возможно, но...это сложнее чем в России... С момента подачи прошения до получения “израильского гражданства”, точнее, статуса постоянного жителя, пройдёт, как минимум, 5 лет.