Я пенсионер, еду в Крым досматривать старую больную сестру. Как продлить срок пребывания на год?

• г. Станица Луганская

Ответы на вопрос (1):

Для продления срока пребывания вам надлежит обратиться в управление по вопросам миграции ОМВД по месту вашего проживания с заявлением о продлении сока вашего пребывания с предоставлением всех медицинских документов.