Можно ли сделать так чтоб элементы брали со второй работы.

• г. Нижний Новгород

Можно ли сделать так чтоб элементы брали со второй работы.

Ответы на вопрос (4):

Алименты должны брать со всех работ того кто обязан их платить. Сообщите приставу о второй работе должника. Всего Вам доброго и удачи!

---Здравствуйте, если выяснится ч то у вас две работы, с обеих зарплат будут высчитывать алименты. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Можно ли сделать так чтоб элементы брали со второй работы.

Алименты должны взыскиваться со всех видов заработка, поэтому, если бывший супруг работает где-то по совместительству, сообщите приставу, и через бухгалтерию обяжут платить.

Здравствуйте, алименты должны взыскивать со всех видов доходов, включая договоры ГПХ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания!