Как справиться с конфликтами в детском саду - борьба с неправильным руководством и устранение негативного влияния на коллектив сотрудников

• г. Иваново

Как поступить если заведующая детского сада раздувает конфликты, а не улаживает их, вплоть до того что приходит разбираться администрация с сотрудниками, вызывая их по одному. Я считаю что такому руководителю не стоит занимать такую должность. Нас постоянно запугивают, грозят увольнением. Как поступать в таких случаях и что можно сделать, что бы такой руководитель покинул свой пост.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае рекомендовал бы вам обратиться с письменной жалобой в Управление (Департамент образования) и довести до сведения руководства.

Как поступать в таких случаях и что можно сделать, что бы такой руководитель покинул свой пост.

Обратитесь с жалобой в управление образования и департамент образования.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.