Книжку трудовую еще не отдавали У меня сессия А зарплату выплатили Есть такая возможность получить свои расчетные с книжкой.

• г. Орёл

Книжку трудовую еще не отдовали У меня сесия А зарплату выплатили Есть такая возможность получить свои расчетные с книжкой.

Ответы на вопрос (1):

Если трудовые отношения с работодателем прекращены, то в последний день работы (день увольнения) работнику выплачивается з/п, компенсация за неиспользованный отпуск и выдается трудовая книжка.