Хотим открыть придорожный продовольственный магазин, где узнать об участке около остановки. Можно ли открыт там точку.

• г. Краснодар

Хотим открыть придорожный продовольственный магазин, где узнать об участке около остановки. Можно ли открыт там точку.

Ответы на вопрос (2):

Хотим открыть придорожный продовольственный магазин, где узнать об участке около остановки. Можно ли открыт там точку.

Обратитесь в администрацию населенного пункта. Вас направят в подразделение, которое занимается этими вопросами.

Хотим открыть придорожный продовольственный магазин, где узнать об участке около остановки.

Обращайтесь в администрацию муниципального образования, просите земельный участок предоставить в аренду, укажите цели использования участка.