Хотим открыть с подругой точку фастфуда, как юридически узаконить свою долю, если ИП открыто на подругу?

• г. Батайск

Хотим открыть с подругой точку фастфуда, как юридически узаконить свою долю, если ИП открыто на подругу?

Ответы на вопрос (1):

Уважемая Юлия!

Соствить договор о совместной деятельности между ИП и Вами, либо ввести Вас в штат сотрудников ИП с платежами з/п - равными вашей доли. Одним словом много способов.