Вопрос о наркодиспанцере Алтайского края - где осуществить запрос и получить справку для медкомиссии

• г. Краснодар

В настоящий момент я проживаю в г. Краснодар, при прохождении медкомиссии мне не выдали справку из наркодиспанцера, причиной послужило то, что я ранее проживал в с. Алтайское Алтайского края и сказали что надо делать запрос в наркодиспанцер этого края. Запрос должен осуществлять я лично. В связи с этим у меня такой вопрос в какой наркодиспанцер алтайского края я должен сделать запрос. В с. Алтайское наркодиспанцера на сколько я знаю нет.

Ответы на вопрос (1):

В с. Алтайское наркодиспанцера на сколько я знаю нет.

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, столица АК - Барнаул? Вот туда и надо делать запрос - посмотрите тут:

http://altknd.ru