Как получить справку из БТИ о месте проживания в 1999 году при смене региона?

• г. Тюмень

На данный момент я проживаю в Тюменской области ранее проживал в Алтайском крае. На работу мне необходимо предоставить справку о том где я проживал в 1999 году из БТИ. Как мне ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно для чего вам необходимо предоставить справку из БТИ с прежнего места жительства. В силу трудового законодательства при устройстве на работу соискатель вакансии должен предоставить лишь трудовую книжку. Макисмум могут попросить сведения ИНН, а также обязать пройти медкомиссию, если Ваша профессия требует этого. Остальные требования работодателя будут незаконны.

Если же сведения БТИ Вам нужны для предоставления жилья, то и напишите об этом, что бы было возможным разобраться в ситуации.