Скажите пожалуйста сколько максимально можно находится на больничном для студентов Вуза, если причина болезни травма (ДТП).

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста сколько максимально можно находится на больничном для студентов Вуза, если причина болезни травма (ДТП).

Ответы на вопрос (3):

Да сколько угодно, только это не освобождает его от прохождения программы обучения и сдачи экзаменов, так что само понятпе больничный здесь бессмысленно.

А если после ДТП прошло всего 3 дня, а руководство университета ставит вопрос о академотпуске. Это же потерять целый год. Насколько это правомерно?

Руководство университета ставит вопрос о академотпуске. Это же потерять целый год. Насколько это правомерно?-Это в ведении руководства университета.