Организация исчезла и мне необходимы справки для отделения соцзащиты - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, за время нахождения в декретном отпуске, организация уволила всех сотрудников (кроме меня), изменился генеральный директор и организация исчезла. Юридический адрес не изменился, но по факту организации там нет. Мне необходимы справки для отделения соцзащиты, а мне взять их негде, так как я не могу найти работодателя. Трудовая комиссия и прокуратура ответили на запрос, что поиском работодателей они не занимаются, но прокуратура подала запрос на исключение из списков реестра организации, тк их нет по юридическому адресу и все. Прокуратура не выявила нарушений моих прав. Но вопрос не решен, организацию я найти не могу, оформить дополнительные пособия на третьего ребенка с августа 2016 года не могу, на работу так же не могу устроиться, а так же в июле ребенку 3 года куда выходить из декрете непонятно. Трудовая книжка на руках, в ней запись о приеме есть и все, печатей нет, книжку передала бухгалтер когда увольнялась, побоялась, что ее потеряют. Как правильно написать иск в суд? Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Найдите бухгалтера и узнайте судьбу организации. Обратитесь к юристу составит иск

С Новым годом 2017 годом!!!