Возможно ли оформление пенсии без достижения 60-летнего возраста при 13,5 лет армейского и 14 лет гражданского стажа?

• г. Москва

У меня 13,5 лет армейского стажа, не считая льготных (кадровый офицер запаса) и 14 лет гражданского стажа, мой возраст 54 года. Вопрос; могу ли я оформить пенсию не дожидаясь 60 летнего возраста?

Ответы на вопрос (2):

Если вы уволились из армии, не дождавшись возможности оформить пенсию на льготных условиях, и продолжаете работу, то уйти на пенсию вы можете только по достижении пенсионного возраста. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!