Необходимо разъяснение относительно возможности написания заявления к банку о передаче моих данных третьим лицам

• г. Челябинск

Татьяна Николаевна добрый день. Спасибо за ответ, но поясните немного. Вы предлогаете написать в банке отзыв от согласия на передачу моих данных третьим лицам, но разве такое заявление дадут мне написать? Я позвонила в банк чтоб уточнить, они говорят такой услуги нет и что при получении кредита я подписывала все пункты, соглашалась со всем, и теперь что то требую от них.

Ответы на вопрос (2):

Я позвонила в банк чтоб уточнить, они говорят такой услуги нет и что при получении кредита я подписывала все пункты, соглашалась со всем, и теперь что то требую от них.

Здравствуйте Светлана, это не банк вам должен предоставлять такую услугу, а вы должны написать данное заявление сами и направить в банк заказным письмом с уведомлением о получении.

Вы их не слушайте, банк блюдет свои интересы. Пишите данное заявление в свободной форме со ссылкой на закон, после чего относите в банк и регистрируете. Один экземпляр оставляете у себя с отметкой банка.